23
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956)
LE TRAMWAY
Estimation :
13 000 - 16 000 €

LE TRAMWAY
Huile sur toile

signée en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Berninger sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com