Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ARAGONDeux petits albarello à décor de feuilles et d'oiseau.Haut: 11,2 cm et 11,5 cmL'un accidenté.