134d
ESPAGNE ou PORTUGAL PETIT ALBARELLO à décor bleu d'un écusson XVIIIè siècle Haut.: 13 cm VR
Estimation :
300 - 350 €

ESPAGNE ou PORTUGAL
PETIT ALBARELLO à décor bleu d'un écusson
XVIIIè siècle
Haut.: 13 cm
VR

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com