Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris made in France. Cendrier en porcelaine de Limoges peint à motif d'un décor antique marin sur mosaïque, filet or. (accident).