85
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Saint Jean Baptiste cuivre 26 x 20,4 cm (restaurations)
Estimation :
1 500 - 1 800 €

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
Saint Jean Baptiste
cuivre
26 x 20,4 cm
(restaurations)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com