Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Katarina OOSTSRIES (1636-1708)nature morte aux oiseauxPaire de panneaux de chêne21 x 31 cmSignés en bas à droite et en bas à gauche