Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
René PEAN (1875 - 1945)Coin de ferme.Huile sur panneau.15.5 x 24cm