Composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k, la bague ornée d'un quartz fumé taillé à facettes, épaulé d'un pavage de diamants bruns à cognacs disposés en camaïeu, les clips d'oreilles faisant parure
Signée et numérotée
TDD : 51, Haut. des motifs d'oreilles : env. 3 cm, Poids total brut : 40.57 g
A cognac diamond, smoky quartz and 18k yellow gold "Tango" set, composed of a ring and a pair of earclips, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Pomellato
Bague numérotée C100031570, les boucles numérotées C130024428
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Pomellato
The ring numbered C100031570, les earrings numbered C130024428