579
VHERNIER
Paire de pendants d'oreilles "Calla"
Estimation :
3 500 - 4 500 €
4 634 €

En or jaune 18k poli, articulés d'une succession de maillons coniques imbriqués

Signée

Long. : env. 7.5 cm, Poids brut : 18.34 g

A pair of 18k yellow gold "Calla" ear pendants, by Vhernier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Vhernier

Édition pour le 20ème anniversaire de la Maison

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Vhernier

Edition for the 20th anniversary of Vhernier

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com