548
VHERNIER
Bague
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 310 €

Formée d'un bloc de calcédoine polie et asymétrique, cernée d'or jaune 18k et soulignée de brillants

Signée

TDD : 53-54, Poids brut : 33.22 g

A diamond, chalcedony and 18k yellow gold ring, by Vhernier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Vhernier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Vhernier

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com