En argent, formé d'une chaîne d'ancre retenant quatre médaillons ajourés en breloque (voilier, dauphin, boussole, ancre)
Signé
Long. : env. 21 cm, Poids brut : 107.43 g
A silver "Croisière" bracelet, by Hermès
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé Hermès Paris (légèrement effacé)
Dans son écrin Hermès
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Hermès Paris (slightly faded)
In its Hermès box