439
CARTIER
Bague "Colisée"
Estimation :
2 000 - 2 500 €
5 958 €

En or jaune 18k, à décor croisé et pavé de diamants taillés en brillant

1995

Signée et numérotée

TDD : 51, Poids brut : 11.96 g

Certificat d'authenticité Cartier (1996)

A diamond and 18k yellow gold "Colisée" ring, by Cartier, 1995

Cartier certificate of authenticity

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, forte patine et rayures d'usage

Signée et datée Cartier 1995, numérotée D67995

CONDITION REPORT :

Good condition, strong wear and scratches

Signed and dated Cartier 1995, numbered D67995

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com