En or jaune 18k, à décor croisé et pavé de diamants taillés en brillant
1995
Signée et numérotée
TDD : 51, Poids brut : 11.96 g
Certificat d'authenticité Cartier (1996)
A diamond and 18k yellow gold "Colisée" ring, by Cartier, 1995
Cartier certificate of authenticity
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, forte patine et rayures d'usage
Signée et datée Cartier 1995, numérotée D67995
CONDITION REPORT :
Good condition, strong wear and scratches
Signed and dated Cartier 1995, numbered D67995