En or gris 18k, retenant une cascade de diamants de taille brillant en serti clos, disposés en chutes
Haut. : env. 4.8 cm, Poids brut : 19 g
A pair of diamond and 18k white gold ear pendants
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids total des diamants : env. 6.50 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITOIN REPORT :
Good condition, usual wear
Total diamond weight : approx. 6.50 cts
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed