En platine et or rose 18k, ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant, et d'un ajour de fils d'or agrémenté d'une plaque d'onyx
Vers 1970
Signée et numérotée
TDD : 51, Poids brut : 14.45 g
A diamond, onyx, platinum and 18k rose gold ring, by Van Cleef & Arpels, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signée Van Cleef Arpels, numérotée 24370
Poinçon de VCA
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Van Cleef Arpels, numbered 24370
VCA jeweller's hallmark