396
Paire de bracelets
Paire de bracelets
Estimation :
12 000 - 15 000 €
19 198 €

En or jaune 18k, à maille gourmette entièrement rehaussée de brillants

Poids total des diamants : env. 5 cts

Long. : env. 19 cm, Poids brut total : 183.47 g

A pair of approx. 5 cts total diamond and 18k yellow gold bracelets

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com