En or jaune et gris 18k, le ruban formé d'une maille souple tressée, terminée par un pompon et un fermoir rehaussés de diamants taillés en brillant
Vers 1970
Signé
Long. totale : env. 26 cm, Poids brut : 104.75 g
A diamond and 18k gold bracelet, by Chantecler, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé Chantecler Capri
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Chantecler Capri