En or jaune et gris 18k, formé d'une double maille gourmette pailletée et entrelacée
Vers 1970
Poinçon du joaillier
Long. : env. 18.5 cm, Poids brut : 69.83 g
An 18k gold bracelet, by Georges Lenfant, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Poinçon du joaillier Georges Lenfant (légèrement effacé)
Largeur de la maille : env. 2.5 cm
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Georges Lenfant jeweller's hallmark (slightly erased)
Mesh width : approx. 2.5 cm