En or jaune 18k, formées d'une succession de boules alternées de grènetis
Signée
Diam. : env. 3.5 cm, Poids brut : 21.55 g
A pair of 18k yellow gold hear hoops, by Ilias Lalaounis
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petits chocs et enfoncements
Signée du cachet Lalaounis
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Minor dents and bumps
Signed with Lalaounis stamp
Clip system for unpierced ears