369
ZOLOTAS
Demi-parure
Estimation :
10 000 - 12 000 €
Vendu

Composée d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 22k finement martelé, à motifs de lys d'inspiration mycénienne

Signée et monogrammée

Long. du collier : env. 39 cm, Haut. des clips : env. 2.8 cm, Poids total brut : 123.27 g

A 22k yellow gold set, composed of a necklace and a pair of earclips, by Zolotas

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Zolotas et monogrammée

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Zolotas and monogrammed

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com