Composée d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 22k finement martelé, à motifs de lys d'inspiration mycénienne
Signée et monogrammée
Long. du collier : env. 39 cm, Haut. des clips : env. 2.8 cm, Poids total brut : 123.27 g
A 22k yellow gold set, composed of a necklace and a pair of earclips, by Zolotas
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Zolotas et monogrammée
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Zolotas and monogrammed