Trois gouaches sur papier
Dont deux signée Wu Shu Kuen et 吴树钧 en bas à droite
Dimensions à vue : 28 × 20,5, 27,5 × 19,5 et 29 × 21,7 cm
(11 × 8, 10 ¾ × 7 ¾ and 11 ½ × 8 ½ in.)
Wu Shujun 吳樹鈞 (1896-1940)
Mountains and tumultuous waves
Three gouaches on paper