175
REZA (Yasmina)
Serge.
Estimation :
200 - 300 €
191 €

REZA (Yasmina)
Serge.
Paris, Flammarion, 2021.

In-8 (21 x 13,5 cm), broché, couverture imprimée, en partie non coupé.

Édition originale.

Tirage de tête limité à 40 exemplaires sur papier vélin Rivoli des papeteries Arjowiggins (n° 13).

Envoi autographe signé de Reza à Laurent Bernard « un grand remerciement pour l’intérêt et la fidélité, chaleureusement ».

Exemplaire parfait.

On y joint :

REZA (Yasmina). Babylone. Paris, Flammarion, 2016.

Édition originale.

Tirage de tête limité à 50 exemplaires sur papier vélin Rivoli des papeteries Arjowiggins (n° 42).

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Emeline DUPRAT
eduprat@artcurial.com