In-8 (21 x 13,5 cm), broché, couverture imprimée, en partie non coupé.
Édition originale.
Tirage de tête limité à 40 exemplaires sur papier vélin Rivoli des papeteries Arjowiggins (n° 13).
Envoi autographe signé de Reza à Laurent Bernard « un grand remerciement pour l’intérêt et la fidélité, chaleureusement ».
Exemplaire parfait.
On y joint :
REZA (Yasmina). Babylone. Paris, Flammarion, 2016.
Édition originale.
Tirage de tête limité à 50 exemplaires sur papier vélin Rivoli des papeteries Arjowiggins (n° 42).