Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Groupe en marbre blanc
Reposant sur un socle en métal d’époque postérieure
H. : 48 cm (19 in.)
H. totale : 62 cm (24 ½ in.)
A pair of white marble wings, Italy, 18th century