En bronze ciselé, patiné et doré, le corps orné de trophées militaires, reposant sur un socle à section carré ponctué de carquois, cornes d'abondance et couronnes de laurier
H. : 35,5 cm (14 in.)
l. : 15 cm (5 ¾ in.)
A pair of Restauration gilt and patinated bronze urns