Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Dimensions : 20,4 x 16,7 cm (8 x 6 ½ in.)
Provenance :
Vente à Metz, Mes de Fetz-Noblat & Thomas, le 16 février 2003, lot 42.
A Limoges polychrome painted and gilt enamel plate depicting the Annunciation, 16th century