En placage d'acajou et incrustations de laiton, reposant sur un socle à section carrée ; petits accidents et manques
H. : 126 cm (49 1/2 in.)
D. : 27,5 cm (10 3/4 in.)
A Neoclassical style gilt-brass inlaid and mahogany stand
* Information aux acheteurs :
* Information to buyers :