Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En tôle peinte, à décor polychrome de chinoiseries sur fond brunH. : 11 cm (4 1/4 in.) l. : 33 cm (13 in.) A pair of Louis XV painted metal glass coolers