Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré ; petits accidentsH. : de 14 à 22,5 cm (from 5 1/2 to 8 1/2 in.)l. : de 14 à 24 cm (from 5 1/2 to 9 1/2 in.)Provenance :Provenant d’une propriété bruxelloise.A harlequin set of sixteen giltwood wall-brackets, modern