Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Modèle RavineDifférentes dimensions : H. : 9,8, 5,7 et 3,7 cm (3 ¾, 2 ¼ and 1 ½ in.)D. : 20,5, 12 et 7 cm (8, 4 ¾ and 2 ¾ in.)Poids brut : 1 Kg 805A set of three modern silver and volcanic stone bowls, by Tane, Bodo Sperlein, Mexico