À six bras de lumière, la base arrondie à décor de feuilles et rocailles, ornée de deux chiens chasse, le fût formé d'un tronc d'arbre, les bras de lumières partiellement feuillagés; restauration sous la base
Apparemment sans marque d'origine
H. : 70 cm (27 ½ in.)
A large silver-plated six-light candelabra, 20th century