85
TABLE BASSE DE STYLE NÉOCLASSIQUE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
18 368 €

Composée d'un plateau en marqueterie de marbres polychromes, reposant sur un piètement en acier et en partie doré ; petits accidents
H. : 49 cm (19 ¼ in.)
l. : 81,5 cm (32 in.)
P. : 46 cm (18 in.)

A Neoclassical style steel and specimen marble low table

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com