Composée d'un plateau en marqueterie de marbres polychromes, reposant sur un piètement en acier et en partie doré ; petits accidents
H. : 49 cm (19 ¼ in.)
l. : 81,5 cm (32 in.)
P. : 46 cm (18 in.)
A Neoclassical style steel and specimen marble low table