Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme carrée, entièrement gainées de cuir cognac ; petits accidents, manques et usures H. : 40,5 cm (16 in.)l. : 70,5 cm (27 ¾ in.)P. : 70,5 cm (27 ¾ in.)A pair of modern leather upholstered low tables