72
PAIRE DE TABLES BASSES, TRAVAIL MODERNE
Estimation :
150 - 200 €
39 €

De forme carrée, entièrement gainées de cuir cognac ; petits accidents, manques et usures
H. : 40,5 cm (16 in.)
l. : 70,5 cm (27 ¾ in.)
P. : 70,5 cm (27 ¾ in.)

A pair of modern leather upholstered low tables

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com