69
DAGUE
Dans le style moghol, XXe siècle
Estimation :
300 - 500 €
197 €

Lame à décor damasquiné d'or, le manche en argent fourré
L. : 26 cm (10 ¼ in.)
Poids brut : 74 g

A ram-headed dagger in the Mughal style, 20th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com