Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lame à décor damasquiné d'or, le manche en argent fourréL. : 26 cm (10 ¼ in.)Poids brut : 74 gA ram-headed dagger in the Mughal style, 20th century