Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acier damasquiné à décor de rinceaux dorés. L. : 40 cm (15 ¾ in.)A steel slephant goad (Ankus), India, 20th century