En bois sculpté et doré à décor toutes-faces de cartouches et rinceaux feuillagés, dessus de marbre, les pieds cambrés terminés par des griffes
H. : 72 cm (28 ¼ in.)
l. : 48 cm (19 in.)
P. : 38 cm (15 in.)
A pair of Louis XV style giltwood occasional tables