90
Shirley JAFFE (1923-2016)
SANS TITRE
Estimation :
500 - 800 €
20 992 €

SANS TITRE
Aquarelle sur papier

signé en bas à gauche "Shirley Jaffe"

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com