Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et argenté à "Mecca" à trois bras de lumière ; petits accidents et manquesH. : 84,5 cm (33 ¼ in.)l. : 33 cm (13 in.)A pair of Italian gilt-varnished silvered three-light candelabra