Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois et stuc doré, en forme de coquille ; petits accidents et manquesH. : 35 cm (13 ¾ in.)l. : 36 cm (14 in.)A Rococo giltwood and stucco lectern, probably Italian