Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre blanc et marbre vert ; petits accidents, le dessus manquantH. : 121 cm (47 ½ in.)D. : 45 cm (17 ¾ in.)A pair of 19th century marble columns