Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En tôle laquée bleu et en partie dorée, signée au revers "MADE IN ITALY/FOR/ Christian Dior"H. : 46 cm (18 in.)D. : 43 cm (17 in.)A modern gilt and blue-lacquered tole occasional table, the table by Christian Dior