Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À trois feuilles, à décor polychrome "arte povera" de personnages ; accidents Dimensions (une feuille) : 149,5 x 55 cm (58 ¾ x 21 ½ in.)A 19th century three-leaf arte povera screen