329
PARAVENT DU XIXe SIÈCLE
Estimation :
400 - 600 €
289 €

PARAVENT DU XIXe SIÈCLE

À trois feuilles, à décor polychrome "arte povera" de personnages ; accidents
Dimensions (une feuille) : 149,5 x 55 cm (58 ¾ x 21 ½ in.)

A 19th century three-leaf arte povera screen

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com