Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
34 x 52 cm (13 ¼ x 20 ½ in.)A view of Rambouillet castle, gouache and etching, French School, 18th century