Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Deux sujets en bronze et bronze doré H. : 5 et 6,8 cm (2 in. and 2 ½ in.)Two bronze and gilt-bronze groups