Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Groupe en terre de Lorraine; accidents, manques et restaurationsH. : 24 cm (9 ½ in.)A French pastoral scene in Terre de Lorraine faience, in the taste of the Sèvres manufactory, around 1800