261
Catherine READ (1723-1778)
Portrait de femme avec son chien
Estimation :
1 000 - 1 500 €
394 €

Huile sur toile

77 x 64 cm (30 ¼ x 25 in.)
(Restaurations)

Portrait of a lady with her dog, oil on canvas, attr. to C. Read

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com