Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté 'nicodemo 1792' sous la table 39,50 x 34 cm (15 ½ x 13 ¼ in.)(Fentes)Portrait of a naturalist at his desk, oil on panel, signed and dated, by A. Nicodemo