Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée 'G. Noël 1821' vers la gaucheD. : 7 cm (2 ¾ in.)Portrait of cardinal de Talleyrand-Périgord, round portrait miniature, signed and dated, French School, 1821