Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté 'J Downman / 1778' en bas au centre 23,50 x 19,50 cm (9 ¼ x 7 ½ in.)(Petites restaurations anciennes)Portrait of Peggy Wale, oil on copper, signed and dated, by J. Downman