Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
20 x 15 cm (7 ¾ x 6 in.) (Importants manques) Two saints, oil on panel, 19th century