Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La base à quatre pieds à enroulements, le fût balustre à décor de pampres ; accidentsH. : 74 cm (29 in.)Part of a silver-plated candlestick mounted into a lamp, late 19th century