Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme triangulaire, les charnières et le fermoir en fleur de lys, en or (750) et diamants de taille ancienne ; accidentsH. : 2,2 cm (¾ in.)L. : 6,3 cm (2 ½ in.)l. : 4 cm (1 ½ in.)A French agate box, 20th century